Sobsy Industrierolle 36 cm, 3-lagig, recycling blau, 1000 Blatt, 1 Rolle
- sehr saugstarkes Papier, ideal für die Aufnahme von Flüssigkeiten
- saubere Perforierung für leichtes Abtrennen der Blätter
- sehr gute Papierreißfestigkeit
- microgeprägt
| Artikelnr.: | SY-66074 |
|---|---|
| Materialqualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Länge: | 30 cm |
| Abmessung Breite: | 36 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 1000 Blatt |
| Rollendurchmesser: | 30 cm |
| Kerndurchmesser: | 7 cm |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Warencode: | 48182091 |
| EAN: | 4250678208239 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 72 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Ähnliche Produkte
Artikelnr.: AG-500
Material: Zellstoff
Inhalt: 40 Rollen
Marke + Artikelnr.: SemyTop ST-220
Material: LDPE-Regenerat
Artikelnr.: HP-99087
Material: Recyclingpapier
Inhalt: 6 Rollen
Artikelnr.: ST-971
Material: 100 % Polyester
Inhalt: 50 Stück
Passende Artikel
Artikelnr.: ST-88104
Material: Zellstoff / Polyester
Inhalt: 1 Rolle
Artikelnr.: ST-88612
Material: Edelstahl
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: ST-88523
Material: Metall
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: AG-890
Material: LDPE-Regenerat
Inhalt: 10 Rollen