SemyTop Industrierolle 37 cm, 3-lagig, blau, Zellstoff, 1000 Blatt, 1 Rolle
- 3 Lagen Zellstoff mit hervorragender Aufnahmefähigkeit von Schmutz und Flüssigkeiten
- sehr gute Reißfestigkeit
- saubere Perforierung für leichtes Abtrennen der Blätter
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikelnr.: | ST-88074 |
|---|---|
| Materialqualität: | Zellstoff |
| Anzahl Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Länge: | 36 cm |
| Abmessung Breite: | 32 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 1000 Blatt |
| Rollendurchmesser: | 36 cm |
| Kerndurchmesser: | 7 cm |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Warencode: | 48182091 |
| EAN: | 4250678201629 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 36 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Ähnliche Produkte
Marke + Artikelnr.: SemyTop ST-88105
Material: Polypropylen
Marke + Artikelnr.: QUICKY HP-99326
Material: Vinyl
Artikelnr.: AG-076-01
Material: Zellstoff
Inhalt: 2 Rollen
Artikelnr.: 66301
Material: Viskose / Polyester
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: AG-078
Material: Zellstoffmix
Inhalt: 2 Rollen
Passende Artikel
Artikelnr.: AG-879
Material: LDPE-Regenerat
Inhalt: 10 Rollen
Artikelnr.: AG-479
Inhalt: 10 ltr
Artikelnr.: ST-961
Material: 80 % Polyester, 20 % Polyamid
Inhalt: 200 Stück
Artikelnr.: ST-971
Material: 100 % Polyester
Inhalt: 50 Stück