Sobsy Jumbo-Toilettenpapier, 2-lagig, natur, Ø 25 cm, 6 Rollen
- Recycling-Jumbo-Toilettenpapier mit angenehmer Haptik
- gute Reißfestigkeit
- saugstark
- für mittelstark besuchte Sanitäreinrichtungen
- für alle gängigen Jumbo-Toilettenpapierspender
- microgeprägt
| Artikelnr.: | SY-66039 |
|---|---|
| Materialqualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Länge: | 24 cm |
| Abmessung Breite: | 9 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Rollendurchmesser: | 25 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Warencode: | 48181010 |
| EAN: | 4250678208352 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 49 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Ähnliche Produkte
Marke + Artikelnr.: Funny AG-862
Material: LDPE-Regenerat
Artikelnr.: ST-88611
Material: Edelstahl
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: AG-500
Material: Zellstoff
Inhalt: 40 Rollen
Artikelnr.: ST-88450
Material: Metall
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: ST-88535
Material: Kunststoff
Inhalt: 1 Stück
Passende Artikel
Artikelnr.: ST-88550
Material: ABS-Kunststoff
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: ST-5000
Material: Kunststoff
Inhalt: 1 Stück
Artikelnr.: ST-77048
Material: Recyclingpapier
Inhalt: 5000 Blatt
Artikelnr.: ST-5050
Material: Kunststoff
Inhalt: 1 Stück