Funny Jumbo-Toilettenpapier, 2-lagig, Ø 19,5 cm, Zellstoff, 6 Rollen, - Centerfeed -
Artikelnr.:
025
Artikelnr.:
025
Produktinformationen "Jumbo-Toilettenpapier, 2-lagig, Ø 19,5 cm, Zellstoff, 6 Rollen, - Centerfeed -"
- Centerfeed-Rolle mit Spiralkern
- weiche und angenehme Tissue-Qualität
- passend für gängige Innenzug-Spender
- hygienische Einzelblattentnahme, reduzierter Verbrauch
- microgeprägt
| Artikelnr.: | AG-025 |
|---|---|
| Materialqualität: | Zellstoff |
| Anzahl Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Länge: | 20.5 cm |
| Abmessung Breite: | 13.5 cm |
| Größe: | MIDI |
| Rollendurchmesser: | 19.7 cm |
| Kerndurchmesser: | 6.2 cm |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Innen-/Außenabwicklung |
| Warencode: | 48181010 |
| EAN: | 4260038116197 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 64 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |