SemyTop Jumbo-Toilettenpapier, 2-lagig, Zellstoff hochweiß, Ø 25 cm, 6 Rollen
Artikelnr.:
88022
Artikelnr.:
88022
Produktinformationen "Jumbo-Toilettenpapier, 2-lagig, Zellstoff hochweiß, Ø 25 cm, 6 Rollen"
- sanftes und saugstarkes Jumbo-Toilettenpapier
- geeignet für alle gängigen Jumbo-Spender
- gute Reißfestigkeit
- für mittelstark frequentierte Sanitärbereiche
- microgeprägt
| Artikelnr.: | ST-88022 |
|---|---|
| Materialqualität: | Zellstoff |
| Anzahl Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Länge: | 24 cm |
| Abmessung Breite: | 9.6 cm |
| Rollendurchmesser: | 25 cm |
| Kerndurchmesser: | 7.6 cm |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Warencode: | 48181010 |
| EAN: | 4250678201834 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 49 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |