Funny Jumbo-Toilettenpapier, 1-lagig, Ø 25 cm, Recycling grau, 6 Rollen
Artikelnr.:
026
Artikelnr.:
026
Produktinformationen "Jumbo-Toilettenpapier, 1-lagig, Ø 25 cm, Recycling grau, 6 Rollen"
- ergiebige Krepp-Qualität
- für mittelstark frequentierte Sanitärbereiche
- häufig genutzt bei Veranstaltungen oder öffentliche Sanitärbereiche
- für alle gängigen Jumbo-Toilettenpapierspender geeignet
- microgeprägt
| Artikelnr.: | AG-026 |
|---|---|
| Materialqualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl Lagen: | 1-lagig |
| Abmessung Breite: | 9 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Rollendurchmesser: | 25 cm |
| Kerndurchmesser: | 6.5 cm |
| Perforierung: | nein |
| Warencode: | 48181090 |
| EAN: | 4260038111666 |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 49 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |